Город Любви

Объявление

Привет! Заходи и влюбляйся!!!

Админы
- Создатель ролевой - Дизайнер -оформитель
Полезные ссылки
Модеры Идет набор!
Сегодня Приветствуем новую участницу " Мери-Кейт"
События в игре. Город погружен в обычные серые будни. Сейчас все ходят в школу и как известно учителя планируют хелоувинскую вечеринку для своих учеников.
Погода и дата Четверг - 28 октября Погода радует ярким солнышком. А температура +5 градусов.
Реклама Реклама строго взаимная! И проверяется Администрацией. Ник: Реклама Пароль: 123456
Мероприятия Конкурс № 1 - смотри правила в специальной теме. Акция № 1 - вскоре будет открыта!
Мы набираем народ и ты нам очень нужен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Любви » Парк » Лавочки


Лавочки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

-------Началао игры------
Индиана сидела на лавочке и просто слушала музыку. Вокруг жизнь кипела. Ребятишки играли в пятнашки и приэто сильно смеялись, дедушки и бабушки о чем-то разговаривали и обсуждали подростков, которые без всяких комлексов целовались посреди парка. Откинувшись на спинку, она взглянула на часы.
- Как всегда Ринка опаздывает.

0

3

Ринка бежит в парк и кричит:
-Индиана! я тут!-подбегает к ней, отдышавшись говорит-я не сильно опоздала? Меня мама дома задержала.А ты тут долго сидишь?

0

4

Лафи гуляла по парку и вдруг увидела девочек своего возраста и решила подойти и познакомится.
-Девочки привет, я Лафи! я тут не местная я поселилась в The East End в квартире №135.сказала девушка застеснявшись.
-ЭЭЭЭ!я видела тебя в этом доме..-сказла она показав на Ринку- мне кажется мы стобой соседки! Нууу, как вас зовут?спросила девушка и села рядом с ними.

0

5

Ринка посмотрела на девушку и с трудом произнесла:
-Я, Ринка! Да я твоя соседка,я живу в квартире №134, но я тебя не видела.
Девушка подвинулась и предложила:
-Лпфи присажуйся.Мы хотели просто погулять, я думаю Индиана не против прогулятся не только со мной а и с тобой! Индиана ты как?

0

6

-Индиана! я тут! Я не сильно опоздала? Меня мама дома задержала.А ты тут долго сидишь?
- Ну так, минут с пять. А у меня сейчас все на работе.
Через пару секунд к ним присоединилась еще одна девушка примерно такогоже возраста как и Индиана.
-Девочки привет, я Лафи! я тут не местная я поселилась в The East End в квартире №135.-ЭЭЭЭ!я видела тебя в этом доме..-сказла она показав на Ринку- мне кажется мы стобой соседки! Нууу, как вас зовут?
-Я, Ринка! Да я твоя соседка,я живу в квартире №134, но я тебя не видела. Лафи присажуйся.Мы хотели просто погулять, я думаю Индиана не против прогулятся не только со мной а и с тобой! Индиана ты как?
- Ну как ты уже поняла я Индиана. И думаю в троем веселее. Давайте решать куда идти.

0

7

-привет! я Ринка! а тебя как зовут? я тебя видела когда шла домойсказла девушка, посмотрев на соседку.
- Я думала, что ты пришла в гости.А у тебя есть парень?сказла Ринка встав с лавочки.

0

8

- Привет, я ваша соседка! я Живу в квартире №136! я вас видела, а тебя нет!
- Пальцами тыкать нехорошо- упрекнула незнакомку Индиана и почти сразуже ей улыбнулась,- Я Индиана, если я на тебя наезжаю не обизжайтесь, просто таукой характер. Ну куда пойдем?

0

9

-Давайте погуляем по пляжу и за одно посмотрим расписание фильмов и может кудато пойдем!сказала Ринка.
-Мне хочет раслабится, и посмотреть премьеру какого-то фильма с попкорном! а вы как? кто со мной в кино на пляж?

0

10

-Так, ладно пошли!  Кто со мной?сказала Ринка и начала направлятся в сторону выхода из парка, и приближаясь к остановке она начала выглядивать, нет ли где-то рядом автобуса или маршрутки...

0

11

-Да пошли!сказла Лафи направилась за Ринкой.
Куда она так спешит? Она что кудато опаздает?Странно! Ну ладно посотрим!-подумала девушка боясь что с ней что-то случится, Лафи девочка пугливая она боится каждого мужчину, даже своих друзей. Один раз её пытались изнасиловать и теперь она боится всх...
--------Автобусы

0


Вы здесь » Город Любви » Парк » Лавочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно